Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Сони Плейстейшен 3

 
автор: Sekotka | 17-03-2014, 23:17 | Просмотров: 2612    

Сони Плейстейшен 3Любимица миллионов геймеров со всех уголков Земли, PlayStation 3 не торопится уходить с игрового рынка. Игровая система PlayStation 3 отличается большим количеством подходящих для неё игр, кстати, более чем современных, поэтому приобрести Плейстейшн 3 - значит обзавестись превосходной развлекательной приставкой. Со времени её выхода, игры для PS3 разлетелись тиражом больше чем в 595 миллионов экземпляров, а число радостных обладателей приставки во всем мире перевалило отметку 80 000 000.

PS3 привлекает множеством интереснейших игровых проектов. Скажем, игра-экшн, где вы встретитесь с мальчиком и его странным грифом, который живет между огромных руин замка. Внимание заслуживает еще игра, которая подразумевает активное использование особого контролера, где вам необходимо исследовать невероятный лес. Проходить это вам преимущественно нужно будет в прямом смысле своими руками, что придает игровому процессу удивительную реалистичность.

Онлайн-сервис PSN откроет для вас самые широкие возможности по управлению контентом и коммуникации с другими игроками. Пользователям доступны 2 типа аккаунтов – дополнительные и основные. Последние обладают внушительным списком доступных возможностей, а так же отсутствием ограничений, но создать этот могут только совершеннолетние. Аккаунты не связаны с конкретными моделями консолей, а значит, пользоваться своим аккаунтом реально с чужой приставки, с поддержанием PSN.

Контроллер DualShock 3 отличается высоким качеством сборки. Геймпад обладает множеством разнообразных моделей, различающихся расцветкой, назначением отдельных кнопок и прочими малосущественными тонкостями. Джойстик обладает вибромоторчиком и большой точностью восприятия. В общей сложности насчитывается двадцать различных расцветок геймпада. Реально использовать его как в беспроводном режиме, так и присоединив его к самой приставке через USB.

PlayStation 3 Slim - так называется разновидность PS3, которую мы видим сейчас на прилавках. PlayStation Slim сумела реабилитировать интерес к консоли, общественность встретила её достаточно радушно - только за три недели продаж было сбыто больше миллиона экземпляров, а её продажи в первый день буквально вдвое превысили продажи оригинальной PS3 на старте. В приставке установлен ЖД на 120 Гб, а так же существенно модифицированная охлаждающая система. Модель вполне оправдывает такое имя, поскольку в 3 раза меньше, а еще не так энергозатратна, как традиционная.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика