Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Игры и приложения для новых моделей sony xperia

 
автор: Petr | 10-09-2012, 00:17 | Просмотров: 3703    

Игры и приложения для новых моделей sony xperiaКомпания Sony любит радовать своих поклонников и покупателей поистине безупречной техникой. Вот и на недавней IFA выставке в Берлине удивила всех своими последними новинками, смартфонами серии Xperia. Как многие наверное знают, у моделей xperia весьма простые названия, первыми свет увидели S,P и U, далее шли Arc и Neo, затем появились Ray, Sola, Pro, после которых нам предложили компактные модели xperia active, live, go, tipo. И вот наконец компания Sony вновь выпускает линейку безупречной техники, которая продолжает покорять нас своей красотой и внутренней оснащенностью. Немного изменился внешний вид телефона, хотя и старый был безупречен. Из новинок внутри телефона – более мощный процессор, камера с высшим разрешением, позволяющая снимать видео в формате full hd, ряд новых приложений и игр для sony xperia, которых больше нет и никогда не будет ни в одном телефоне с ос android. У каждого телефона из новой линейки есть сертификат от игрового подразделения компании PlayStation, а это значит, что телефоны, помимо всех своих прочих замечательных функций, созданы для игры.  

Игры для sony xperia сегодня представлены таким огромным разнообразием, что если потратить на каждую из них около 15 минут, понадобится десять лет. И эти расчеты постоянно устаревают, потому что каждую минуту в мире появляется новое оригинальное приложение или интересная игра. Как не потеряться в мире приложений и где найти именно те, которые заслуживают внимания? Человеку, который только становится обладателем новенького смартфона, очень трудно ориентироваться в приложениях и программах и их установке. Чтобы избежать проблем с поиском игр и получить самые лучшие из всех ныне существующих, заходите на этот сайт. Здесь не только можно скачать игры для sony xperia, но и ознакомиться с игрой перед ее установкой на свой телефон. Взять к примеру игру Angry Birds Space от компании Rovio, которая до сих пор является самой популярной и самой играемой за всю историю компьютерных игр. Обзор от команды сайта xperia-games.net поможет вам сориентироваться и подскажет несколько интересных ходов, которые обеспечат самые высокие результаты. Энгри Бердс – лишь одна из нескольких десятков игр, предлагаемых на сайте. А что вдвойне хорошо, здесь собраны только лучшие игры, так что можете быть уверены, что не потратите свое время на бестолковые и скучные приложения.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика