Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартовали продажи смартфона ZTE Nubia Z5S

 
автор: Petr | 29-12-2013, 12:30 | Просмотров: 1995    
Стартовали продажи смартфона ZTE Nubia Z5SСтартовали продажи смартфона ZTE Nubia Z5S

На китайском рынке появился новый смартфон ZTE Nubia Z5S, продажи которого стартовали двадцать седьмого декабря этого года. Розничная стоимость аппарата составила триста тридцать американских долларов. За эту цену пользователь получит смартфон со встроенным слотом флэш-памяти на шестнадцать гигабайт. Также будет продаваться его уменьшенная версия, которая с таким же объемом ПЗУ продается за двести сорок шесть долларов.

Стоимость аппаратов связи достаточно низкая, оттого на момент старта продаж уже был составлен предварительный заказ на два с половиной миллиона экземпляров. Старшая модель комплектуется большим сенсорным дисплеем. Это 5-дюймовый экран с FullHD-качеством. В качестве процессора в смартфоне ZTE Nubia Z5S установлен Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 гигагерца. Работает смартфон со слотом оперативной памяти, емкость которого равна двум гигабайтам.

С такими высокими характеристиками на аппарат можно устанавливать самые сложные программы и приложения. Здесь даже будет работать новая расчетная программа для стоматологии. Работает новый смартфон на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean.

Младшая версия аппарата ZTE Nubia Z5S mini не сильно отличается по размерам. Дисплей всего на 0,3 дюйма в диагонали меньше, правда, разрешение тут тоже немного хуже. В качестве процессора здесь устанавливается чип Snapdragon 600, тактовая частота которого равна 1,7 ГГц. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. И старшая и младшая версии смартфонов получат 13-мегапиксельную камеру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика