Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Куда обратится, если сломалась Playstation

 
автор: Petr | 18-09-2013, 02:11 | Просмотров: 2579    
Куда обратится, если сломалась Playstation Куда обратится, если сломалась Playstation

В электронные игры играют все, от мала до велика. Взрослые любят приставки ничуть не меньше, чем дети, а иногда сражаются между собой даже с большим азартом. Мобильные варианты, которые с легкостью помещаются в карман или сумку, тоже пользуются большим успехом. Нет ничего лучше, чтобы провести пару часов в ожидании - в пробке, в очереди или в тесном вагоне метро.

Если приставка ломается, сразу возникает вопрос: куда пойти, сколько отдать, кому доверить любимую игрушку? Ремонт PSP и PlayStation 3 сегодня, как и ремонт автомобиля, дело непростое.

Можно отправиться к знакомому технику и попросить провести экспресс-ремонт за пару бутылок пива. Результат в таком случае не гарантирован. Во-первых, не факт, что ваш друг ранее имел дело с подобными моделями; во-вторых, никто не может поручиться, что выполнять работу он будет как следует, с соблюдением всех технических предосторожностей. Все-таки ремонт на дому и ремонт в сервисном центре сильно отличается.

Вариантов много, но они неравнозначные

Можно обратиться в ближайшую мастерскую около дома. По крайней мере, там вашей приставке будут созданы соответствующие условия. Однако здесь, опять же, свои подводные камни. Ремонт Playstation, конечно, принципиально не слишком отличается от обслуживания нетбука или телефона, но имеет особенности. Опасность в том, что сервисмен, понадеявшись на опыт, может неправильным подходом окончательно погубить электронику. Еще один момент - запасные детали. Это лотерея, в которой может повезти, а может и нет. Если люди работают честные, то запчасти придут от производителя. Правда, подождать придется. ну а если менеджер нечист на руку, то приставка, проработав несколько месяцев, имеет все шансы сломаться окончательно.

В непрофессиональном центре стоимость ремонта будет немного выше, чем у друга-техника, но меньше, чем в авторизованном сервисе. За профессиональную помощь придется выложить немало денег, зато и гарантия будет на руках, и о принадлежности замененной детали беспокоиться не придется. Заявлено, что фирма-производитель Япония, значит, она точно прибыла из Японии. В хорошем центре, к тому же, есть склад, на котором запчасти всегда лежат в достатке.

Чем больше опций добавляется в psp, чем эксклюзивнее модель, тем больше вероятность, что кустарный сервис загубит суперсовременную навороченную приставку. Поэтому лучше обращаться к официальным дилерам, у которых и детали "родные", и специалисты имеют сертификаты обучения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика