Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Игровая приставка JXD S5300 на базе Android

 
автор: Petr | 17-04-2013, 00:58 | Просмотров: 4319    
Игровая приставка JXD S5300 на базе AndroidИгровая приставка S5300 на базе Android

Компания JXD выставила на рынок новую модель игровой приставки S5300, которая работает на операционной система Андроид 4.1.1. примечательна она тем, что в интерфейсе можно выставить русский язык, а так, привычное высокое качество корпуса, удобство и практичность. Стоит отметить, что с новой операционной системой приставка работает гораздо лучше, что дает ей огромное преимущество перед другими подобными продуктами. Впрочем, последняя Xbox 360 slim прошивка также исправила некоторые недочет у игровой платформы от Microsoft.

Как и все аппараты, которые работают на Андроиде, для S5300 есть возможность бесплатной и неограниченной загрузки различных игровых приложений с Google Play. Кроме этого здесь установлены эмуляторы популярных стационарных приставок, которые позволяют загружать более сложные и интересные игры.

Стоит сказать, что S5300 является не только приставкой для игр, ведь в ней можно просматривать видео и фотографии, а также использовать достаточно большой экран для работы в интернете. То есть можно сказать, что, купив такой уникальный аппарат, ребенок сможет в любое время играть в игры, а его родители получат массу других возможностей.

Это мобильное устройство может получать доступ к сети интернет через беспроводную сеть Wi-Fi, что позволит быстро загружать приложения и игры. Стоит отметить, что собственной памяти маловато, всего два гигабайта свободного места из четырех, остальные заняты программами и системой. Но есть возможность добавить память до тридцати двух гигабайт через карту памяти. Также игровая приставка S5300 оснащена микрофоном и видеокамерой, что позволит совершать видеозвонки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика