Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Появились интересные чехлы Double Dip для смартфона HTC One

 
автор: Sekotka | 16-02-2014, 15:22 | Просмотров: 2736    
Появились интересные чехлы Double Dip для смартфона HTC OneПоявились интересные чехлы Double Dip для смартфона HTC One

Смартфон тайванского производителя HTC One, является одним из самых популярных и продаваемых гаджетов прошлого года. Все потому, что он имеет небывалые характеристики, а также качественную сборку и красивый дизайн. Чтобы еще сильнее подчеркнуть необычность дизайнерских решений компании, они представили новые чехлы Double Dip для HTC One. Это разноцветные аксессуары, которые придадут смартфону красоты и уникальности.

Причем уникальность аппарата может быть сделана своими руками. Дело в том, что чехол имеет три зоны, каждая из которых может быть выкрашена в определенный цвет. Всего предлагается шесть различных оттенков, причем каждый из них будет выбираться пользователем смартфона самостоятельно. То есть, выбирая различные цвета, можно сделать двести шестнадцать различных вариантов чехла.

Стоимость одного такого чехла составит тридцать американских долларов. Свою популярность смартфон HTC One получил благодаря качеству и высокой производительности. Здесь установлен процессор Qualcomm Snapdragon 600 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,7 гигагерца.

Дисплей имеет большой размер, его диагональ равна 4,7 дюйма. Разрешение экрана составляет 1080 на 1920 пикселей. Одним из преимуществ смартфона является поддержка сетей LTE. Кроме того он имеет мощную цифровую фотокамеру. Причем она способна также выполнять запись видео-роликов в Full HD формате. Аккумулятора хватает на восемнадцать часов в режиме разговора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика