Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Электронные книги и аксессуары к ним

 
автор: Petr | 26-01-2014, 01:22 | Просмотров: 1826    
Электронные книги и аксессуары к нимЭлектронные книги и аксессуары к ним

В настоящее время появляется все больше различных электронных устройств, которые упрощают жизнь человеку. Современные смартфоны могут выполнять настолько разнообразные функции, что узнай человек об этом несколько лет назад, никогда бы не поверил в это. И, тем не менее, научный прогресс дошел до такого уровня, когда уже перестал удивлять даже самых впечатлительных членов современного общества.

Одним из приборов, которым сейчас уже перестали удивляться, является электронная книга. Это аппарат, предназначенный для чтения текстовых файлов любого формата. Они записываются в память устройства и могут выводиться на дисплей. Что наиболее примечательно в электронных книгах, так это то, что они не так портят зрение, как монитор компьютера, ноутбука, и даже дисплей смартфона. Основное отличие электронной книги от всех перечисленных устройств – это отсутствие подсветки экрана. Именно она наиболее пагубно влияет на сетчатку глаза, снижая зрение читателя.

Всего пять лет назад, когда появились электронные книги в продаже, они привели в восторг многих любителе чтения. Во-первых, наличие этого устройства позволяет убрать мешающие в квартире книжные полки и шкафы. Также они становятся отличным другом в путешествии, так как вес электронной книги достаточно маленький, гораздо меньше, чем у обычного бумажного фолианта. К тому же, в электронной книге при ее весе можно взять с собой в дорогу целую библиотеку с тысячами различных книг.

Единственное, о чем не стоит забывать – это чехлы для электронных книг, эти аксессуары желательно приобрести сразу же при покупке устройства для чтения. Дело в том, что чехол защищает книгу от ударов, царапин, попадания прямых солнечных лучей на дисплей. Использовать чехлы советуют абсолютно все производители электронных книг. Да и пользователи, которые владеют электронным устройством для чтения, все как один говорят, что чехол нужен.

Самое главное – это определиться с внешностью чехла. Они сейчас бывают самые разнообразные, чехол можно подобрать и для девушки, и для парня, и для ребенка. Их выполняют из натуральных материалов (кожи, замши), или из заменителей. Второй вариант намного дешевле, но есть вероятность того, что заменитель кожи будет быстрее изнашиваться. Кроме того можно заказать чехол со стразами, камнями и другими украшениями. Такой чехол будет прекрасно смотреться в руках даже у самой красивой модницы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика