Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый флагман от Fly - IQ4412 Quad Coral

 
автор: Petr | 6-09-2013, 00:07 | Просмотров: 4340    
Новый флагман от Fly - IQ4412 Quad CoralНовый флагман от Fly - IQ4412 Quad Coral

Компания Fly рассказала о своем новом смартфоне, который получил маркировку IQ4412 Quad Coral. Этот аппарат связи имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами, в первую очередь - это его толщина, составляющая всего семь миллиметров. Также примечательным является мощный процессор МТК6589 Turbo с четырьмя ядрами и тактовой частотой в полтора гигагерца.

Естественно, что смартфон такого уровня не может иметь маленького экрана, диагональ сенсорного дисплея составляет 4,77 дюйма. Стоит отметить, что это Super AMOLED дисплей, работающий в HD-качестве. Единственное, с чем подкачали производители, это камера, этого мнения придерживаются многие критики. На передней панели установлен сенсор в пять мегапикселей, а основная камера имеет разрешение восемь мегапикселей. По сути - небольшая разница, посмотрим, какая будет разница у снимков.

Смартфон благодаря своей новизне и производительности имеет достаточно высокую стоимость, которая составляет четырнадцать тысяч рублей. Естественно, если вам не важны параметры, а интересует только цена, то можно и сэкономить, купив телефон Fly DS124 (http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-ds124.html), он обойдется гораздо дешевле.

Но любители качества не будут обращать на цену никакого внимания. Одним из преимуществ процессора, установленного в новом флагмане, является уровень его энергопотребления. Он достаточно низкий, потому смартфон должен работать немного дольше своих конкурентов и предшественников. В качестве операционной системы здесь установлена оболочка Android 4.2 Jelly Bean. Когда начнутся продажи, пока неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика