Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Alcatel показал новый смартфон OneTouch Idol X+

 
автор: Petr | 9-01-2014, 16:57 | Просмотров: 1427    
Alcatel показал новый смартфон OneTouch Idol X+Alcatel показал новый смартфон OneTouch Idol X+

Компания Alcatel показала свой новый флагманский смартфон, который получил название OneTouch Idol X+. Этот аппарат получил под свой корпус новый процессор, тактовая частота которого составляет два гигагерца. Примечательно то, что этот процессор имеет восемь ядер, что является высоким достижением в области производства смартфонов. По словам аналитиков, дизайн нового Alcatel OneTouch Idol X+ полностью соответствует своим предшественникам из линейки.

Толщина смартфона составляет восемь миллиметров, его очень приятно держать в руках, особенно тогда, когда перед лицом огромный и качественный сенсорный дисплей. Диагональ экрана составляет пять дюймов, а его разрешение равно 1080 на 1920 пикселей, то есть, четыреста сорок пикселей на квадратный дюйм. Кроме того для данного аппарата связи производители не пожалели оперативной памяти, ее здесь будет два гигабайта.

В качестве камеры здесь установлен 13,1-мегапиксельный сенсор, с помощью которого получаются отличные фотографии даже при слабом освещении. Причем, неважно, что фотографировать будь это интерьер, или пейзаж, или даже портрет. Камера имеет множество автоматических настроек, так что все виды фотографий будут сделаны качественно.

По словам директора по маркетингу Дэна Дери, Alcatel OneTouch Idol X+ порадует любого пользователя. В Китае продажи смартфона стартуют через неделю, его стоимость составит триста тридцать американских долларов. О том, когда и по какой цене смартфон появится в Европе, производители не рассказывают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика