Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Ожидаем официального представления HTC Butterfly S

 
автор: Petr | 12-06-2013, 17:46 | Просмотров: 2863    
Ожидаем официального представления HTC Butterfly SОжидаем официального представления HTC Butterfly S

Тайваньские производители смартфонов не устают радовать нас своими новинками, которые выходят регулярно, и так же регулярно обновляются. Очередной смартфон, который должен был стать приемником HTC Butterfly, получит после обновления к своему названию приставку S. Ранее слухи о выходе этого аппарата уже ходили, причем не только со стороны прессы, но и из уст самого концерна. Но только сейчас эта информация подтвердилась на сто процентов, коммуникатор будет представлен девятнадцатого июня, то есть всего через неделю.

В этот день производители проведут презентацию сразу двух своих новинок, которые должны дополнить линейку смартфонов, продающихся на мировом рынке. Это будут аппараты HTC Butterfly S и HTC Desire 600, причем последний уже был анонсирован компанией, так что представляет меньший интерес для публики.

Напомним, что HTC Desire 600 имеет большой сенсорный дисплей, диагональ которого равна четыре с половиной дюйма. Его разрешение 960 на 540 пикселей. Мощный процессор с тактовой частотой в 1,2 гигагерца работает совместно с одним гигабайтом оперативной памяти, а также восьмью гигабайтами встроенной памяти. Также поражает высокая емкость батареи, которая выдержит долгое время не только в обычном режиме, но и в очень тяжелых условиях. Можно даже купить USB-вентилятор, и присоединить его к гаджету, он сможет это осилить.

Для HTC Butterfly S пока таких обширных данных нет, известно лишь, что экран получит пять дюймов диагональ, а разрешение его составит 1920 на 1080 пикселей. Остальная информация будет доступна через неделю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика