Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony анонсировала выход Xperia Z1 Compact

 
автор: Petr | 19-01-2014, 14:55 | Просмотров: 2850    
Sony анонсировала выход Xperia Z1 CompactSony анонсировала выход Xperia Z1 Compact

На прошлой неделе японская компания анонсировала новый смартфон Sony Xperia Z1 Compact. Примечательно, что этот аппарат связи почти сразу же появился в списке товаров, на которые можно оформить предварительный заказ. На данный момент, смартфон предлагается только для жителей Великобритании, они могут оформить заявку на официальном сайте компании Sony.

По данным компании, смартфон Sony Xperia Z1 Compact будет продаваться в Британии по самой привлекательной цене во всей Европе. Здесь за него просят четыреста сорок девять фунтов стерлингов, это примерно семьсот сорок американских долларов. Причем в нагрузку со смартфоном будут давать покупателю умные часы Sony SmartWatch 2.

Часы будут даваться покупателю смартфона совершенно бесплатно, в виде бонуса, который, по мнению производителей, должен привлечь большее количество клиентов. Это акция наподобие того, как в нагрузку со смартфоном дают чехлы на iPhone 4 и 5 на сайте http://iok.com.ua. Только в последнем случае, подарок менее дорогой, зато более практичный. А вообще, по мнению некоторых аналитиков рынка, Sony Xperia Z1 Compact является очень хорошим аппаратом связи, потому отдельная реклама ему не сильно нужна.

Этот смартфон обладает дисплеем, диагональ которого равна 4,3 дюйма, разрешение дисплея равно 1280 на 720 пикселей. Sony Xperia Z1 Compact работает с процессором Snapdragon 800, четыре ядра которого выдают частоту 2,2 ГГц. Блок ОЗУ имеет емкость два гигабайта. Еще одним отличительным свойством смартфона является его цифровая камера, которая обладает разрешением в 20,7 мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика