Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Кто играет в детские игры на планшете и смартфоне?

 
автор: Petr | 14-02-2014, 18:13 | Просмотров: 2044    
Кто играет в детские игры на планшете и смартфоне?Кто играет в детские игры на планшете и смартфоне?

Детские игры стали очень популярны на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционной системы Android. Дело в том, что эти устройства стали более доступными, так что больше людей могут позволить себе такую покупку. А также они мобильные, потому ребенка можно отвлечь где угодно: в машине, на природе, в очереди к врачу или парикмахеру. Ребенок с планшетом и со своей любимой игрой забудет о течении времени.

Детская игра – это отдельная категория, разработкой которой занимаются программисты всего мира. Они стремятся к тому, чтобы игра понравилась максимально большему количеству детей. Тогда ее рейтинги будут расти, а это отразится на гонорарах создателей этих игр. Недавно появился новый вид приложений – это игры лечить зубы. В них каждый ребенок может сделать со своим персонажем процедуры, которые делают в стоматологическом кабинете.

Сказать, что это очень интересно – значит, не сказать ничего. Ведь в подобных приложениях очень много пациентов с самыми разными заболеваниями зубов. От зубного камня и пародонтоза до самого страшного кариеса. При этом ребенок, видя, что может произойти с зубами, если их не чистить, будет трепетно следить за своей полостью рта. То есть, путем простых игровых манипуляций ребенку прививается забота о собственном здоровье, в частности – о зубах.

Но если это игра для всех малышей, то есть еще одна категория – для девочек, в которую интереснее всего играть именно слабому полу. Например, игры литл пони, рассказывающие о приключениях маленькой карликовой лошадки. Это милое создание понравится каждому ребенку, а тем более ему понравится, управлять животным. Причем игры здесь настолько разнообразные, что играть в них можно без остановки, и будет весело и интересно.

Есть игры, в которых нужно постричь и помыть своего пони. Кроме этого заодно можно произвести подобные манипуляции и с главной героиней игры. После этого на результат своей работы можно посмотреть, и если что-то не устроило, то это можно немедленно переделать. Также есть игра, в которой пони участвует в скачках, а игрок управляет им, стараясь довести свою маленькую лошадку до победы. И если с первого раза не вышло прискакать первым, то заезд повторяется до тех пор, пока игрок не станет абсолютным чемпионом. При этом гоночных состязаний для маленького пони очень много, и каждое новое становится все сложнее и сложнее предыдущего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика