Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Пятерка лучших игр для android

 
автор: Petr | 10-10-2012, 00:28 | Просмотров: 2755    

Пятерка лучших игр для androidКак получить для своего любимого телефона лучшие игры и приложения? Как выбрать именно ту игру, которая станет отличным дополнением коллекции, а не очередной пустышкой, раскрученной в социальных сетях? Где вообще обитают игры для мобильных телефонов нового поколения и как правильно их скачать?

На все эти вопросы без проблем ответит обзор лучших игр и приложений для телефонов, работающих на операционной системе android, подготовленный командой сайта xperia-games.net . Итак, приступим.

Возможно, ни для кого не секрет, что самая популярная игра в мире – это Angry Birds. На момент ее выхода, рынок мобильных игр мир не знал ничего подобного, однако успех злобных птиц обусловлен не только этим фактом. Сама игра выполнена настолько красиво и интересно, что автоматом становится любимым приложением миллионов детей и взрослых по всему миру.

Следующая игрушка, не уступающая популярности и количеству симпатий владельцев смартфонов, - игра Cut the Rope. Непонятное, но невероятно милое существо, напоминающее жабу, сразу же заставляет улыбаться. И это только заставка игрушки. Геймплей построен на решении простых и не очень головоломок и загадок, сопровождающихся приятной музыкой.

Не менее красочная и захватывающая игрушка, за игрой в которую можно провести не один час – Fruit Ninja. Принцип игры прост – нужно разрезать фрукты на скорость и ловкость. Как такая игра может показаться интересной? Легко! Попробуйте поиграть в нее и сами все поймете. А над ее созданием работало всего два человека, что лишний раз доказывает, что все гениальное просто.

Doodle Jump может показаться пределом простоты и лаконичности, в главном меню здесь всего одна кнопка – play, а других и не нужно. Неопознанное существо с нашей помощью пытается добраться до космоса, где его, наверное ждет семья или друзья. Затягивает несмотря на простоту геймплея и отсутствия каких-либо навороченных приспособлений.

Наконец, замыкает нашу пятерку must have игр – World of Goo, или Мир Слизи по русски.

Не пугайтесь, слизь здесь живое существо, способное мыслить, чувствовать и переживать. Помимо этого у слизи есть желание оказаться в определенной точки экрана, а игрок должен этому всячески способствовать. Опять таки, ничего сложного и выдающегося игра не содержит, но менее интересно играть от этого не становится.

За всеми этими играми можно отлично провести время в очередях, пробках, на скучных занятиях или после тяжелого дня. Качайте игры, играйте и не забывайте улыбаться. Скачать игры для xperia, кстати, можно всего за несколько минут.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика