Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Игра для смартфонов на ОС Андроид - Benji Bananas v.1.4

 
автор: Petr | 14-03-2013, 02:53 | Просмотров: 19269    
Игра для смартфонов на ОС Андроид - Benji Bananas v.1.4Игра для смартфонов на ОС Андроид - Benji Bananas v.1.4

Для всех любителей интересных аркадных игр, в которые можно играть со своего смартфона или планшета, производители контента предлагают опробовать Benji Bananas v.1.4. Это уникальная и интересная аркада в стиле экшн, в которую сможет играть даже самый маленький игрок, который обладает смартфоном с операционной системой Анлроид не ниже 2,2-версии. Видео процессор не играет никакой роли, так как производительность игры позволяет использовать любую комплектацию мобильного устройства.

Управление игрой очень простое, нужно просто кликать по экрану, только делать это нужно именно тогда, когда это нужно, чтобы обезьяна смогла вовремя отпустить одну лиану и зацепиться за другую, перемещаясь по опасным джунглям в поисках бананов. Главный герой игры - мартышка, которая живет под постоянным гнетом своего тирана-жены, именно для нее он должен постоянно собирать бананы, чтобы удовлетворить все ее потребности в еде, сложная задача, но справиться с ней сможет опытный игрок. Даже если вначале не будет получаться, то практика поможет освоить все принципы управления, чтобы избегать опасностей, которые будут сопровождать главного героя на протяжении всего игрового процесса.

В игре можно будет отдавать не все бананы своей жене, часть стоит оставлять на усовершенствование полезных свойств своего персонажа, именно благодаря ним, он сможет адекватно реагировать в самых сложных ситуациях. Скачать эту игру очень легко, достаточно игра абсолютно бесплатная, очень интересная, с ней можно получить максимум положительных эмоций и приятно скоротать время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика