Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая игра Drag Racing на всех Андроид-смартфонах

 
автор: Petr | 5-07-2013, 21:20 | Просмотров: 38272    

Новая игра Drag Racing на всех Андроид-смартфонахНовая игра Drag Racing на всех Андроид-смартфонах

Для всех любителей автомобильных гонок, которые не могут жить без них ни секунды есть отличная новость. Появилась уникальная и очень интересная игра Drag Racing, в которой каждый игрок сможет показать свои силы в соревнованиях на автомобилях. Данное приложение доступно на всех смартфонах, которые работают под управлением операционной системы Андроид. Теперь больше не нужно будет искать в интернете новые игры, ведь она уже будет на вашем смартфоне.

Стоит сказать, что в данном соревновании не всегда будет важно мастерство вождения, так что играть будет легко даже новичку. Главное - понять, по какому принципу действует соперник и уже через несколько попыток вы сможете с легкостью его обойти. Побеждая в соревновании, игрок получает не только кубок, но и возможность развивать свой гоночный автомобиль. При этом деньги на развитие и усовершенствование тоже будут даны в качестве приза победителю.

Главное правило - это тюнинг машины, и чем сильнее будет ваш автомобиль, тем больших результатов вы сможете добиться в игре Drag Racing. Участвовать в соревнованиях будет интересно с самого начала и до самого конца, ведь все трассы уникальны, все соперники имеют разное мастерство и уровень профессионализма. Так что соперничество будет очень оживленным, скучать не придется.

На каждом этапе соревнований можно будет попытаться отыскать скрытые бонусы и призы, их достаточно тяжело найти, но они есть. Данные артефакты помогут гонщику быстрее развиваться и приобретать дополнительные способности. Скачать игру можно прямо сейчас, она уже доступна для скачивания на сайте Google Play.

Скачать игру с Google Play


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика