Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Пять причин купить копию Vertu

 
автор: Sekotka | 4-12-2015, 01:16 | Просмотров: 8542    

Пять причин купить копию VertuСмартфоны Vertu относятся к устройствам премиум-класса. Стоимость элитных телефонов в оригинальном исполнении варьируется от 150 000 до 200 000 руб. Эксклюзивное оформление с использованием драгоценных камней, вкраплениями из золота и серебра превращает мобильный гаджет в аристократическое украшение, но так ли выгодно переплачивать за уникальный аксессуар? В интернет-магазине копий «Верту» там представлены аналоги, не уступающие по привлекательности оригиналу, но доступные по цене.

Приобрести копии Vertu выгодно, потому что:

  • Это телефоны, выполненные в уникальном дизайне. Британская копия Vertu Signature S поставляется с отделкой из натуральной телячьей кожи, ударопрочным сапфировым стеклом, корпусом из нержавеющей стали и термостойкой керамики.
  • Это мощные смартфоны. Внутри популярной модели Vertu Aster Blush Calf находится четырехъядерный процессор 1,4 ГГц и 64 Гб встроенной памяти. Этого достаточно как для игр и развлечений, так и для решения деловых задач.
  • Это удобные медиа-платформы. Vertu Signature Touch Jet Calf стоит в два раза дешевле, но по характеристикам практически не уступает оригиналу. Основная 13 Мп камера и фронтальная 2,1 Мп снимают фото и видео в высоком разрешении и делают видеозвонки с четким изображением.
  • Это функциональная ОС Android. Копии Vertu поддерживают последние версии Android, легко обновляются и сотрудничают со всеми популярными приложениями в Google Play.
  • Это выносливые устройства. Помимо актуальных технических характеристик копии Vertu еще отличаются надежной батареей. Аккумуляторы выдерживают до 300 ч в режиме ожидания без использования энергосберегающих утилит.

Отличить копию премиум-телефона от оригинальной по техническим характеристикам невозможно. Это идентичные смартфоны, удобные для интернет-серфинга, игр, чтения электронных писем и звонков. Покупка копии сэкономит до 100 000 руб, но поможет получить не менее «статусный» гаджет от авторитетной марки.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика