Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Vertu TI выпустила новые модели смартфонов

 
автор: Petr | 16-08-2013, 01:20 | Просмотров: 1754    
Vertu TI выпустила новые модели смартфонов

Новая линейка лимитированной серии порадует покупателей разнообразием цветовой гаммы. Кроме прежнего черно-серого корпуса смартфоны выпущены в красном цвете (он получил романтичное название красный закат) и синем (Midnight Blue ). Выпуск данной модели ограничен. Всего будет произведено 1000 штук каждой из модификаций, каждый смартфон получит собственный порядковый номер, он будет выгравирован на панели корпуса аппарата.

Экран Vertu TI Limited Edition наиболее прочен по сравнению с другими, ведь он покрыт сапфировым стеклом. Его размер 3,7 дюйма, разрешение дисплея составляет 400×800 пикселей. Модель базируется на 2-х ядерном процессоре Snapdragon S4 с частотой 1,7 ГГц. Имеются 2 камеры, у тыльной с двойной вспышкой разрешение 8 мп, у передней, используемой для видеообщения 1,3 мп.

Данное устройство укомплектовано 64 Гб накопителем памяти, обладает 1 гб оперативной памяти, снабжено модулями Bluetooth 4.0, и Wi-Fi. В качестве платформы установлен Android 4.0.

Корпус аппарата легкий, но при этом прочный, ведь он выполнен из высококачественного титанового сплава. Он изготавливается вручную и состоит из 184 частей. Немаловажной для владельцев смартфона является служба поддержки. Компания ее предоставляет.

Смартфон оснащен кнопкой Vertu Key для быстрой связи с технической поддержкой. Также круглосуточно доступны службы Vertu Certainty - она отвечает за сохранность личной информации и Vertu Life - они обеспечивают информационную поддержку.

Стоимость данных аппаратов соответствует статусу, она составляет 8900 евро, что примерно соответствует 11700 долларам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика