Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон на Android от Vertu

 
автор: Petr | 27-02-2013, 00:28 | Просмотров: 2702    
Новый смартфон на Android от VertuНовый смартфон на Android от Vertu

Компания Vertu, занимающаяся производством элитарных мобильных устройств, продемонстрировала свой дебютный смартфон на Android.


Смартфон называется Vertu Ti и, исходя из слов представителей Vertu, его стоимость составит от 7,9 до 16,5 тысяч евро, размер суммы будет зависеть от материалов, используемых в отделке телефона. В самых дорогих версиях используется золото, а в более дешевых — кожа и титан. Работает новинка на базе Android 4.0.


Из слов Перри Остинга, руководителя компании, следует, что в Vertu отдали предпочтение именно Android как платформе для смартфонов благодаря тому, что данная операционная система отличается высокой популярностью на рынке. 
Что по отношению технических особенностей, то, невзирая на заявленную заоблачную стартовую стоимость, начинка не будет отличаться ничем особенным. В устройстве задействован 2-ядерный процессор, тактовая частота которого составит 1,7 гигагерц. Экран Vertu Ti защищен стеклом из сапфира, и с 3,7-дюймовой диагональю разрешение дисплея составит 480х800 точек. Это первый Верту с большим экраном, для которого становится актуальным безлимитный мобильный интернет. Устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой.


Из слов Хатча Хатчинсона, главного дизайнера компании, следует, что Vertu никогда не займет место на вершине прогресса. "Мы полагаемся на мастерство исполнения и на уместные технологии, — подчеркнул он. — Продукция нашей компании создана не для одноразового использования".


Деятельность Vertu началась в 1998 году. На протяжении долгого времени компания занималась выпуском только телефонов на базе Java. Впервые смартфон Vertu выпустила в 2010 году, таковым стал Constellation Quest. После него компания выпустила Constellation T, который стал первым смартфоном Vertu, оборудованным сенсорным дисплеем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика