Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Vertu Constellation – самые дешевые из самых дорогих

 
автор: Petr | 6-10-2013, 23:03 | Просмотров: 2122    

Vertu Constellation – самые дешевые из самых дорогихVertu Constellation – самые дешевые из самых дорогих

Английский производитель премиальных смартфонов предлагает новое поколение аппаратов Vertu Constellation. Отметим, что это поколение смартфонов, работающих на операционной системе Android 4.2.2, станет самым дешевым из всех аппаратов связи, ранее создаваемых производителем. Стоимость каждого экземпляра составит 4,9 тысячи евро. Несмотря на то, что цена аппарата значительно снизилась, это не говорит о том, что производители решили сэкономить на его оснащенности.

Смартфоны, как и раньше, производительные, качественные и очень красивые. Незначительное изменение во внешности, которое заметит эксперт в области смартфонов этого производителя – отсутствие керамической накладки над дисплеем. А все остальное оформление осталось прежним, это и титановый корпус, и великолепная отделка из телячьей кожи,  доступная в шести расцветках.

Кроме этого дисплей будет покрываться сапфировым стеклом, а боковая кнопка меню, как и раньше, выполнена из рубина. Внутренняя начинка намного улучшилась, теперь смартфон будет воспринимать, и обрабатывать программы для Андроид, с которыми раньше не мог справиться. Также в смартфоне появилась новая камера, размер матрицы которой приравнивается к тринадцати мегапикселям.

В базовой комплектации смартфоны Vertu Constellation оснащаются слотом памяти, емкость которого составляет тридцать два гигабайта. Но и это не предел, так как ее можно расширять, установив карту памяти формата microSD. Емкость аккумулятора составляет 1800 мАч, правда, производители не говорят, насколько хватит этого актива для разговоров, просмотра фильмов и прослушивания музыкальных треков.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика