Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Шпионское приложение для аппаратов Андроид

 
автор: Sekotka | 27-02-2014, 21:45 | Просмотров: 2941    
Шпионское приложение для аппаратов АндроидШпионское приложение для аппаратов Андроид

Новое приложение FlexiSPY, которое работает на любых мобильных аппаратах Андроид, создано для тех людей, кто считает, что шпионить за родными или сотрудниками можно. Это приложение-шпион способно перехватывать звонки, удаленно включать микрофон или камеру, просматривать всю информацию смартфона, включая сообщения, фотографии, документы и так далее. С его помощью можно даже узнавать, какие страницы посещались в интернете, и какая переписка ведется в социальных сетях. Причем сообщения можно отлавливать в реальном времени.

В случае, если возникли опасения по поводу близких или детей, их поведение кажется слишком странным, можно установить эту новую утилиту и убедиться, что ничего страшного в их жизни не происходит. Контроль активности установленной программы начинается сразу после того, так происходит установка. Как только программа обнаружит активность смартфона, информация тут же будет отправлена хозяину в личный кабинет.

Обнаружить, что на мобильном устройстве установлена данная программа очень трудно, особенно, если нет достаточного количества знаний. Так что для наблюдения за детьми FlexiSPY просто идеальна. При этом аналогичное приложение есть и для Яблочных смартфонов. Стоит отметить, что в случае необходимости помочь удалить "шпиона" с iPhonе смогут здесь.

Новое приложение может не только отлавливать в реальном времени звонки, СМС или сообщения в социальных сетях, но и определять местонахождение. Можно настроить оповещение, если человек, за которым происходит слежка, находится не в том месте, где должен быть. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика