Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → FlightTrack Free – новое мобильное приложение для отслеживания авиарейсов

 
автор: Petr | 18-08-2012, 23:34 | Просмотров: 24164    

FlightTrack Free – новое мобильное приложение для отслеживания авиарейсовВышла в свет новая бесплатная версия популярной программы FlightTrack Free для Android-устройств и iPhone. Раньше этот продукт был доступен только на платной основе, но даже при этом завоевал широкое одобрение среди тех, кто регулярно путешествует на самолетах.

С помощью утилиты FlightTrack пользователь может получить самые необходимые сведения о предстоящем рейсе: где сейчас находится самолет, с какого выхода будет отправляться, к какому выходу прибудет и многое другое. Выход бесплатной версии FlightTrack Free стал по-настоящему отличным подарком для всех авиапассажиров. В ожидании рейса, теперь можно спокойно скачать приложение на андроид или айфон и не переживать.

Интерфейс программы очень прост и понятен. Запустив FlightTrack, пользователю необходимо только ввести в окне поиска нужный номер рейса. После чего, вся информация о нем будет отображена на карте, где вы сможете в реальном времени увидеть местонахождение самолета, время прибытия и другие полезные сведения.

Бесплатный релиз FlightTrack действительно обладает очень значимыми возможностями, однако имеет и свои ограничения. Например, в нем вы можете отслеживать только один рейс за раз. Платная версия включает несколько дополнений, среди которых оповещение пользователя в виде уведомлений об произошедших изменениях статуса рейсов, а также возможность отображения прогноза погоды. Эти две версии доступны для всех желающих в официальных магазинах приложений для платформ iOS и Android.

 

Скачать для Андроид данное приложение можно на play.google.com


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика