Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программа Отжиматор для занятия спортом на Андроид

 
автор: Petr | 10-04-2013, 00:55 | Просмотров: 97525    
Программа Отжиматор для занятия спортом на АндроидПрограмма для занятия спортом на Андроид

Интересное приложение, которое можно установить на мобильный телефон, оснащенный операционной системой Андроид - Отжиматор 1.1.1. Это программа, которая будет помогать человеку в его стремлении выглядеть красивее, иметь стройную и подтянутую фигуру, достаточно установить ее на свой смартфон. После этого в настройках выбираются параметры, задаются время тренировок, количество подходов и количество отжиманий за один подход.

Если человек забывает принять упор лежа для отжиманий, но очень хочет это делать, то программа напомнит это ему в точно заданное время. Теперь заниматься физкультурой будет не только полезно, но и интересно, ведь программа будет следить не только за количеством отжиманий, но и за их качеством. Смартфон с включенным приложением пользователь должен положить на уровне своей груди, на полу, где происходят отжимания. Затем, во время выполнения упражнений, если оно сделано правильно, смартфон издаст сигнал, это будет означать, что отжимание засчитано.

Каждый раз система будет фиксировать количество выполненных отжиманий и вести четкую статистику, так что пользователь сможет увидеть рост своих показателей. А если появится их спад, то будет знать, что нужно работать более интенсивно, чтобы не терять достигнутых результатов.

Программа работает с операционной системой Андроид 2.2 и выше, предоставляется разработчиками совершенно бесплатно, и любой человек сможет ею воспользоваться. Размер ее не превышает четырех мегабайт, так что не стоит задумываться о занятом месте на диске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика