Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Новая программа «За покупками» для смартфонов с Андроид.

 
автор: Petr | 7-12-2012, 14:57 | Просмотров: 7750    

Новая программа «За покупками» для смартфонов с Андроид.Программа для Андроид-смартфонов с выразительным названием "За покупками" довольно давно размещена на Google Play. К сегодняшнему дню это практичное и популярное приложение существенно обновилось, но дополнительные возможности предоставляются за деньги.

Эта потребительская программа просто и очень быстро сформирует список всех нужных продуктов и промтоваров. Для такой операции приложение располагает собственным каталогом товаров повседневного спроса.

Это торговое приложение разнесет все виды покупок по своим категориям. Так батоны и булочки будут в категории Хлеб, сладости, выпечки. Остальные покупаемые предметы точно также будут находиться там, где им положено быть. При походах в гипермаркеты получаются очень даже немаленькие перечни нужных товаров. А категории помогают ориентироваться с большим количеством наименований. Даже если вы решите купить виртуальный московский номер, вы сможете задать специальную категорию для данной покупки и назвать как вам захочется, например "связь".

В приложении появилась возможность синхронизации списков между смартфонами или между мобильником и сайтом. Но за такую приятную функцию владельцы программы требуют заплатить около 30 рублей. Пополнить список покупок программа может из смс или почтового сообщения. Установка виджета на главном экране также платная.

Бесплатно можно установить только пробный вариант программы на две недели. Потом надо платить, около пятидесяти рублей за продление или активировать допы по 30 рэ за штуку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика