Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Прекрасное приложение Спидометр Pro, чтобы узнать скорость своего передвижения

 
автор: Petr | 31-03-2013, 01:46 | Просмотров: 30141    
Прекрасное приложение Спидометр Pro, чтобы узнать скорость своего передвиженияПрекрасное приложение Спидометр Pro, чтобы узнать скорость своего передвижения

Многие автомобилисты часто задумываются о том, с какой скоростью они перемещаются в данный момент, какая скорость была максимальной за данную поездку, за какое время происходит ускорение автомобиля. Все эти вопросы очень интересны, правда программы для компьютера явно не смогут вам помочь, а вот ответ на них вполне может дать ваш смартфон, если он работает на операционной системе Андроид. Если это так, то можно скачать приложение Спидометр Pro, которое в режиме реального времени будет информировать водителя о скорости его передвижения. Причем эта информация будет поступать очень точно, а благодаря особой функции этой программы, она не будет отвлекать водителя во время движения.

Дело в том, что программа работает, как проектор, который передает отраженное изображение экрана на лобовое стекло, с которого можно потом считывать информацию. При этом не нужно отвлекаться на показания автомобильного спидометра, которые не всегда идеально верны, так как погрешность стрелочных приборов очень высока. К тому же, на автомобильном спидометре очень мелкие цифры и неудобная цена деления шкалы, оттого снятие показаний не всегда удобно.

Чтобы использовать программу Спидометр Pro, нужно закрепить свой смартфон на приборной панели так, чтобы его отражение было удобно видеть водителю. Изображение на мониторе смартфона перевернуто в зеркальном отображении, так что на лобовом стекле будет именно то, что нужно для восприятия. Показания могут быть выведены в различных системах исчисления, также интерфейс программы можно настраивать по желанию самого пользователя. Это отличная программа для каждого водителя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика