Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Приложение Rmaps

 
автор: Petr | 6-01-2013, 23:20 | Просмотров: 3231    

Приложение RmapsПрограмма Rmaps для смартфонов с ос Андроид со встроенным GPS-приемником дает возможность создать из простого устройства, совершенный и полный дополнительных функций телефон. С этим приложением будет доступна навигация местности, возможность показывать и записывать видеозапись, определять преодоленные метры, рассчитывать среднюю скорость перемещения и многое другое. Эта программа идеально подходит для туристов и путешественников, ведь не каждый берет с собой хорошо запрограммированный навигатор, а вот смартфон все люди носят при себе. В скором времени, программа будет доступна и для телефоновов Fly.

Включив программу на смартфоне, она автоматически открывает последнюю применяемую карту, в самом верху экрана есть иконка, с помощью которой можно сразу же перейти к реальному местонахождению. В нижней части экрана находится возможность регулирования увеличения и масштаб. В этой программе нет ничего не нужного, а применение ее очень легкое и простое. Благодаря всплывающему окну меню можно выбрать компас, распознавание места на карте, POI, определение реального места расположения, обзор карт, выбор видео и другие настройки. Очень удобно, как ожидается, будет пользоваться данным приложением на смартфоне Fly IQ270 за счет продвинуого чипа a-gps в усройстве.

Эта программа обладает большим количеством не больших опций, благодаря которым Rmaps можно настроить наиболее удобнее для себя. Эта программа еще удобна тем, что карты местности можно просматривать в онлайн режиме, но и во время офлайн, а эта возможность бывает очень необходима в местах далеких от населения, которые не поддерживают скоростной интернет. Благодаря этому приложению есть возможность поместить на ваш смартфон карты спутникового наблюдения с подходящим вам набором масштабов.

Rmaps – отличная программа, обладающая высокой скоростью работы и большим списком дополнительных функций, которые можно включать и отключать в любое удобное для вас время.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика