Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программа KeepSafe, чтобы скрыть фотографии на своем смартфоне

 
автор: Petr | 18-06-2013, 20:32 | Просмотров: 36754    
Программа KeepSafe, чтобы скрыть фотографии на своем смартфонеПрограмма KeepSafe, чтобы скрыть фотографии на своем смартфоне

Часто так бывает, что мы делаем снимки, которые потом не хочется показывать друзьям - снимки для личного просмотра или для просмотра в узком семейном кругу. Раньше их нужно было удалять со своего смартфона, копируя на компьютер или перенося в другую папку, чтобы никто случайно не увидел ваших эксклюзивных фото.

Теперь все намного проще, с появлением программы KeepSafe, можно скрыть определенные фотографии из общей папки, чтобы они были недоступны постороннему взгляду. Если кто-то на работе возьмет ваш смартфон и захочет посмотреть фотографии, можно быть уверенным в том, что он увидит только то, что вы сами готовы показать. А тайные фотографии останутся в секрете, их можно будет увидеть, только если ввести защитный код. Этот код будет знать только владелец смартфона, а значит, доступ к этим файлам будет только у него.

То же самое можно сделать и с видеороликами, которые хранятся в памяти вашего смартфона. Стоит отметить, что это эксклюзивное приложение доступно только на смартфонах с операционной системой Андроид. Это и другие бесплатные приложения для Аndroid можно легко скачать в сети интернет, для этого не нужно тратить много времени.

Теперь защитить свою ценную информацию очень легко при помощи приложения KeepSafe, ни один человек не будет знать, что кроме тех фотографий, которые он видит, есть еще те, которые скрыты под надежной защитой. Стоит отметить, что программа абсолютно невидима, она даже не отображается в списке недавно использованных приложений. Скачать и установить ее сможет каждый владелец смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика