Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программа по управлению собственным весом A+ WEIGHT MANAGER

 
автор: Petr | 21-03-2013, 17:15 | Просмотров: 33468    

Программа по управлению собственным весом A+ WEIGHT MANAGERПрограмма по управлению собственным весом A+ WEIGHT MANAGER

Для того чтобы следить за своим весом теперь можно использовать программу A+ WEIGHT MANAGER, которую легко установить на свой смартфон с операционной системой Андроид. Программа поддерживает множество языков, так что ею смогут пользоваться не только жители нашей страны, но и иностранные владельцы смартфонов, желающие следить за фигурой. Перед началом летнего периода, когда одежды на теле будет гораздо меньше, чем зимой, эта программа станет весьма актуальной не только для женщин, но и для мужчин, которые тоже желают красиво выглядеть.

Программа позволяет вести учет своего веса и его изменения в пределах выбранного периода, для этого нужно три раза в день вводить показания напольных весов, и сохранять их в памяти телефона. Дальше программа будет самостоятельно рассчитывать прибавление или уменьшение веса, строить графики и диаграммы, а также показывать, сколько осталось сбросить до идеального состояния. Это идеальное состояние вводится пользователем самостоятельно перед началом работы с программой, чтобы знать, к чему нужно стремиться и видеть наглядные результаты этого.

Утилита позволит ввести множество параметров для каждого пользователя, и рост, и вес, и пол, это поможет правильно рассчитать идеальный вес человека, которого он должен достичь. После этого нужно просто вводить данные и заниматься спортом, соблюдать диету, или выбрать любой способ снижения веса, который будет наиболее приемлем. Это бесплатное приложение для всех пользователей смартфоном, так что можно смело качать и устанавливать его на свой телефон.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика