Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программа AutoCAD WS 1.6.2 для ОС Андроид

 
автор: Petr | 16-03-2013, 14:04 | Просмотров: 25238    
Программа AutoCAD WS 1.6.2 для ОС АндроидПрограмма AutoCAD WS 1.6.2 для ОС Андроид

Сейчас чертить можно не только за пульманом, это можно делать на компьютере при помощи специальных программ, но с появлением умных и производительных смартфонов с большими экранами, такая возможность появилась и там. Разработчики программного обеспечения для мобильных телефонов и планшетных компьютеров предлагают каждому пользователю скачать программу AutoCAD WS 1.6.2, которая позволит выполнять даже самые сложные чертежи при помощи своего мобильного устройства.

Это приложение будет очень полезно людям, которые занимаются проектированием, планированием и прочими делами, которые связаны с черчением планов и схем, при этом можно работать с двухмерными и трехмерными проектами, тем более, что они всегда будут под рукой, даже если рядом нет подключения к сети интернет. Работать можно в автономном режиме, открывая проекты, присланные по электронной почте на смартфон, также можно использовать сеть интернет, а также показания GPS, чтобы строить чертежи ландшафтов и планов местности.

Программа работает на операционной системе Андроид не ниже второй версии, программа полностью бесплатная и позволяет работать в двух языковых интерфейсах, пользователям доступен русский и английский языки. Скачать это приложение на свое мобильное устройство сможет каждый человек, который войдет на сайт с раздачей, после этого ему будут доступны все функции программы, студентам будет возможность чертить свои дипломные проекты в свободное время прямо с мобильного телефона и распечатать любой проект, когда он будет готов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика