Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программа Photoshop для Android

 
автор: Petr | 21-02-2013, 00:11 | Просмотров: 4862    
Программа Photoshop для AndroidПрограмма Photoshop для Android

Компания Adobe всегда славилась своими полезными программами для персональных компьютеров. Теперь же корпорация Adobe принялась разрабатывать приложения для смартфонов и планшетных компьютеров, функционирующих на популярной ОС Android.

Многие пользователи, наверняка, ждали выхода очередной версии программы под названием Adobe Photoshop, которая подходит для устройств на ОС Android, а также использует технологию под названием Touch. Несмотря на то, что программа не бесплатная, можно с уверенностью говорить о том, что скачать ее пожелает практически каждый.

Разработчики утверждают, что мобильная версия приложения способна выполнять практически все основные функции, характерные для Photoshop CS6, которая создавалась специально для персональных компьютеров. Мобильный Photoshop Touch непременно заинтересует и опытных пользователей, и даже специалистов из различных сфер, поскольку с программой работать так же удобно, как и с привычным для всех нас фотошопом.

Примечательно, что сразу же после обработки фотографии можно сбрасывать в Интернет, рекомендуя их своим друзьям посредством Facebook. Из набора фотографий в дальнейшем можно сделать слайд шоу. Вполне вероятно, что в будущем такие соцсети, как Вконтакте и Одноклассники.ру войдут в поле зрения зарубежных разработчиков. Стоит отметить, что разработчики универсального приложения Photoshop Touch также учли интересы начинающих пользователей, которые до этого никогда не сталкивались с работой в Photoshop. Специально для них была добавлена инструкция на английском языке.

Для того чтобы пользоваться программой Photoshop Touch, необходимо иметь устройство, функционирующей под управлением хотя бы 2.3 версии ОС Android. Сама же программа занимает 46 МБ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика