Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Удобный Skype для Android

 
автор: Petr | 6-08-2012, 11:28 | Просмотров: 10056    

Удобный Skype для Android  Skype – программа без которой не обходится не один современный, домашний компьютер. Но сейчас все больше пользователей переходят на КПК или планшеты, на которых стоят специальные операционные системы. Самой популярной является ОС Android и именно для обладателей таких устройств, была выпущена специальная версия Skype для Android.

 

  В той замечательной программе, появилось много новых функций, которые должны упростить контакт между владельцем и программой. Например, эта новая программа позволит вам общаться с теми, кого нет рядом, вы можете вести деловые переговоры с бизнес-партнерами. Удобный интерфейс программы Skype Android, а именно так она называется в популярном приложение - Market, способствует легкому набору текста сообщений, настройки программы и просто хорошей работе.Также при помощи приложения Market, можно скачать бесплатно этот прекрасное приложение для общения. Еще одним удобным средством общения является - видеозвонок. Это возможность увидеть тех, кто тебе близок. Одним из последних дополнений в видеозвонках Skype, это возможность двухсторонних звонков. Очень удобная функция в том случае, когда хотите видеть не только вы, но хотят видеть и вас. Использовать это дополнение, к сожалению, могут лишь обладатели КПК или планшетов с разворотной камерой. Также одним из требований этой функции стало наличие ОС версии не меньше чем 2.3. Интерфейс мобильной программы Skype, сделали максимально похожим на большого брата, то есть на компьютерную версию. Теперь есть возможность вносить свои статус, высказывания, что в свою очередь делает общение более эмоциональным и приятным. Также компания, которая разработала эту программу, постоянно устраняет проблемы в своем продукте, чтобы предоставить своим клиентам самую удобную программу.

Skype для android скачать, будет полезно людям которые имеют родственников в других городах и странах. Также бизнесменам, которым необходимо держать связь со своими клиентами. Вообще любому человеку, который активно общается со своими знакомыми на расстояние, будет полезно скачать такую программу. Помимо этого компания позволяет звонить на стационарные телефоны по цене в десятки раз меньше, чем звонить при помощи телефонных операторов, а также в определенные дни бывают стопроцентные скидки на определенные направления разговором, что дает возможность звонить на стационарные телефоны совершенно бесплатно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика