Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Джентльменский набор приложений для Android

 
автор: Petr | 4-08-2015, 00:55 | Просмотров: 2737    

У каждого нового пользователя Andoid может голова закружиться от обилия приложений в магазине Google Play Store. К сожалению, либеральная политика Google приводит к тому, что в магазин приложений попадают откровенные мошеннические приложения и вирусы. Представляем список проверенных приложений, которые пригодятся… почти каждому владельцу гаджета с Андроидом на борту.

Браузер

Стандартный бразуер на Android не отличается большим функционалом и юзабилити, в то время как есть браузеры, которые сами подстраиваются под качество вашего интернет-соединения. Раньше большой популярностью пользовалась Opera, но теперь пальму первенства взял UCBrowser, установленный на сотнях миллионов Android-устройств. Существует также HD-версия браузера, которая будет выглядеть как надо на планшетах и устройствах с космическим разрешением экрана.

Файловый менеджер

В Android сложно обойтись без файлового менеджера, и в этом вопросе стоит довериться профессионалам. Разработчик известной альтернативы «Проводнику» на ПК имеет свою Android-версию, которая позаимствовала самые лучшие функции от своей десктоп-версии: встроенный текстовый редактор, медиапроигрыватель, две рабочие области, а также, новинка, умение делать бэкапы приложений.

Читалка

В длительных поездках на метро, электричках и просто в поездах, когда нет интернета, нужно себя чем-нибудь занять. С пользой время можно провести за чтением и одна из наиболее простых и приятных читалок для Android MoonReader. Приложение имеет ночной режим, благодаря которому глаза в темноте не будут уставать от яркости, а о количестве поддерживаемых расширений добавить нечего — поддерживается почти всё.  epub, pdf, mobi, chm, cbr, cbz, umd, fb2, txt, html, rar, zip i OPDS. Не хватает только разве что djvu.

Лайфстайл

Когда читать надоело, а чем-то себя занять хочется, можно изучить приложение Picodi от создателей сайта со скидками moipromokody.ru, которое умеет находить скидки в ближайшей локализации. Приложение делится на две части: Город и Интернет. В городской части отображаются ближайшие магазины, в которых доступны купоны, а в интернет — купоны и промокоды для интернет-магазинов.

Фонарик

Фонарик — это, пожалуй, самая нужная вещь в смартфоне. Приложение так и называется «Сверхъяркий фонарик» (через твёрдый знак!) и его функция по детски проста: щёлк — есть свет, щёлк — нет света. А для продвинутых есть также возможность настроить яркость жестом в бок.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика