Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Новая программа 1С:Документооборот доступна и на смартфонах с Андроидом

 
автор: Petr | 4-08-2013, 00:56 | Просмотров: 26938    
Новая программа 1С:Документооборот доступна и на смартфонах с Андроидом

Теперь у всех пользователей смартфонов на операционной системе Андроид появилась возможность использовать программы 1С. Их огромное множество, среди которого легко потеряться неосведомленному человеку, но мы поможем разобраться с основными программами и их функциями. Мобильное приложение 1С:Документооборот позволяет выполнять те же функции, которые раньше были доступны только в версии программы для компьютеров.

Теперь человеку достаточно иметь при себе мобильный телефон с самой популярной операционной системой и установленной на него программой. При этом нет необходимости иметь постоянное подключение к сети интернет, что позволяет работать автономно, находясь в поезде или метро, автобусе или самолете. Вам теперь нет необходимости брать с собой ноутбук, если он не пригодится в деловой поездке или на отдыхе, все, что нужно для обработки данных, есть в мобильном приложении 1С:Документооборот.

Эта программа, которая разработана программистами, работающими над всеми продуктами дает возможность пользователю получать и читать письма, которые приходят на стационарный компьютер в программе 1С:Документооборот КОРП или 1С:Документооборот ДГУ. Также можно из своего смартфона подготавливать к отправке письма и осуществлять ее, перемещать письма между созданными папками.

Кроме этого пользователь может самостоятельно редактировать календарь, выполнять подготовку и выдачу различных поручений своим сотрудникам. Сейчас программа находится в тестовом режиме, но производители обещают в ближайшие сроки выпустить полную версию.

Приложение доступно на Play.Google

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика