Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → 10 самых популярных приложений для Android

 
автор: Petr | 11-01-2013, 02:25 | Просмотров: 44689    

10 самых популярных приложений для Android10 самых популярных приложений для Android.

Наиболее востребованной на сегодняшний день операционной системой для коммуникаторов, планшетных компьютеров, и смартфонов, безусловно, считается платформа Android. Не снижаемый интерес к ней подогревается за счет огромного количества, как уже существующих и регулярно обновляющихся, так и постоянно разрабатываемых новых приложений. И хотя, большинство этих программ проектируется для какой-то определенной цели, несколько из них пользуются повышенным спросом, и будут полезны, наверное, каждому обладателю гаджета на Android. Вот список наиболее распространенных приложений по версии сайта http://mobizet.ru:

1. Drop Box. Этот, очень удобный в использовании, сервис, позволяет легко синхронизировать все нужные файлы в любом устройстве.

2. Advanced Task Killer. Программа, помогающая значительно экономить заряд аккумулятора, путем закрытия приложений, которые, после использования, не закрываются автоматически, а продолжают занимать место в процессах.

3. Google Voice. Интернет-телефония, дающая возможность международного общения, по значительно сниженным ценам, либо бесплатно.

4. Droid Analytics. Приложение, крайне необходимое для работы с Google Analytics.

5. Documents To Go. Данная программа позволяет просматривать документы в форматах Word и Excel.

6. Taskos. Весьма удобный и незаменимый планировщик задач, дополненный опцией распознавания речи.

7. Places. Приложение, интегрированное с Google Mars, помогает без труда найти информацию о магазинах, ресторанах, предприятиях, медицинских учреждениях и многом другом, в заданном населенном пункте.

8. Triplt. Программа для любителей туризма. При вводе даты, названия, и номера рейса, автоматически составляет наиболее удобный маршрут поездки.

9. Google Docs. При помощи этого приложения, возможно, не только загружать, но и создавать и редактировать файлы Microsoft Office.

10. Evernote. Приложение дает возможность делать различные заметки, фиксировать мысли, высказывания, записывать все, что происходит вокруг, синхронизируя, при этом, всю информацию на любом из желаемых устройств.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика