Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → MyCarRecorder - видеорегистратор для Android

 
автор: Petr | 14-08-2013, 23:23 | Просмотров: 3351    

MyCarRecorder - видеорегистратор для AndroidMyCarRecorder - видеорегистратор для Android

В последнее время в России видеорегистраторы пользуются большой популярностью. Благодаря им справедливо разрешаются возникающие на дорогах конфликты, фиксируются правонарушения и с их помощью даже удалось запечатлеть на видео  падение метеорита.  Однако, чтобы обезопасить себя не спешите покупать дорогостоящий видеорегистратор. Сейчас многие обладатели смартфонов на базе Android, могут установить соответствующее приложение и на время поездки смартфон превратиться в видеорегистратор. Например, приложение MyCarRecorder. Оно достаточно простое в использовании и имеет множество функций.

Функционал программы состоит из: циклической записи, разделения файлов на части, отображается дата и время, а также скорость автомобиля. Программа имеет встроенную функцию экстренного вызова, подразумевается быстрый набор и возможность создания номеров экстренного вызова. Также есть возможность выбирать качество видеозаписи, возможна запись в фоновом режиме.

Приложение поддерживается на ОС Android 2.2 и на более новых версиях, приложение не поддерживает русский язык, что может создать трудности для пользователей.

Благодаря приложению MyCarRecorder  вы сможете сэкономить на дорогостоящем оборудовании. Вам не придется мучиться вопросом, какой купить видеорегистратор лучше. Необходимо просто скачать приложение на свой смартфон и наслаждаться его многофункциональностью. При этом вы сможете со временем просто сменить приложение, не понеся при этом никаких убытков.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика