Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфоны от Samsung увеличивают преимущество над Apple

 
автор: Sekotka | 5-03-2014, 19:52 | Просмотров: 2335    

Смартфоны от Samsung увеличивают преимущество над AppleПо данным IDC, компания Samsung владеет 29% долей рынка смартфонов, в то время как у ее прямого конкурента Apple – 21,8%. Такие показатели являются четким свидетельством того, что компания Samsung по-прежнему продолжает доминировать на лидирующих позициях. В последнее время спрос на мобильные телефоны Samsung, по данням сайта Aport, показал рост, что позволило увеличить отрыв от продукции Apple.

Причиной подобной популярности телефонов этого бренда является внесение производителем постоянного усовершенствования, а также внедрение во всех моделях собственных телефонов новых технологий. Также большинство жителей Москвы, так и остальных регионов России предпочитают покупать именно телефоны Самсунг, ведь они уже неоднократно смогли убедиться в замечательном качестве материалов и сборки.

Среди преимуществ телефонов данного производителя стоит отметить их надежность, функциональность, стильность, а также, что немало важно, достаточно недорогую стоимость, которая подкрепляется длительным сроком эксплуатации. Неоднократно экспертами данного сегмента продукции замечалось, что практически все выпущенные модели этого производителя, которые попадали на потребительский рынок, довольно быстро занимали топовые позиции по результатам популярности и объемам продаж. Согласно постоянным опросам российских потребителей, мобильный телефон Samsung хотят купить все большее число пользователей мобильной связи, обосновывая свой выбор тем, что мобильные устройства выглядят стильно, при этом сохраняя высокий уровень надежности.

Чтобы достичь подобных результатов, компании Самсунг приходиться вкладывать огромные инвестиции в сферу высоких технологий. Отличительной особенностью телефонов этой марки также являются революционные платформы, качественные материалы, интересные и уверенные форм-факторы, а также новые функции, таким образом, продукция Samsung ярко выделяется среди своих конкурентов.

Благодаря мониторингу отзывов владельцев мобильных телефонов данного бренда удалось выявить некоторую закономерность, которая заключается в том, что большинству пользователей удалось ощутить истинное качество объемного и чистого звука динамиков, беспрепятственно пользоваться услугами сети Интернет, снимать видео высокого разрешения с помощью гаджета Самсунг.

В подтверждение того, что компания Samsung не планирует останавливаться на достигнутом успехе или замедлять темпы производства, являются ее постоянно выпускаемые новинки. Так, в скором времени ценители продукции этой компании смогут оценить новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5. Эта модель будет представлена в двух версиях: в пластиковом и металлическом корпусе. По предварительным данным, такой смартфон будет оснащен 16-мегапиксельной камерой и работать под управлением ОС Android 4.4 KitKat.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика