Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Apple одолела корейский конкурентов на их территории

 
автор: Petr | 9-07-2013, 01:36 | Просмотров: 1842    
Apple одолела корейский конкурентов на их территорииApple одолела корейский конкурентов на их территории

Компания Apple всегда славилась тем, что ее продукция отменно продается на любом рынке, и при этом пользователи в большинстве случаев остаются довольными приобретенным товаром. Сейчас "яблочная" корпорация начинает завоевывать рынок Кореи, набирая все большую популярность. Уже этот показатель превысил все ожидания производителей, ведь, как оказалось, даже Samsung и LG теперь не могут похвастаться такой любовью корейских пользователей. Это, учитывая тот факт, что это родные для страны бренды.

Стоит отметить, что преимущество у американского концерна пока не так уж и велико, всего пятьдесят два процента, против пятидесяти процентов у компании Samsung. Речь идет о проценте людей, которые довольны своими мобильными устройствами связи. Эти данные были получены путем социологического опроса, который провели в сети интернет. Всего спросили мнение у сорока четырех тысяч жителей Кореи.

Также эти компании оценивались по баллам, в итоге Apple набрала 711 очков, а концерн Samsung получил 695, у LG еще меньше рейтинг, он составляет цифру в 682 балла. Огромное значение пользователи отдавали аксессуарам на смартфоны, так чехлы на iPhone 5 были признаны самыми лучшими.

Социологи также решили выяснить, какое количество людей обращается в фирменные сервисные центры в результате поломок и неисправностей своих аппаратов. Как оказалось, у корейского производителя Samsung тридцать процентов его пользователей были вынуждены производить ремонт. При этом яблочные смартфоны ремонтировались гораздо реже, всего семнадцать процентов пользователей выявили в них неисправность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика