Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Программы для Андроид

 
автор: Sekotka | 3-04-2013, 00:22 | Просмотров: 2678    

Программы для АндроидВ наши дни, Вы все, наверное замечали анонсы новых мобильных телефонов, которые встречаются в новостных сайтах, газетах и официальных сайтов компаний производителей. Мы стали свидетелями того времени, когда рынок и технологии не стоят на месте, а постоянно двигаются в сторону прогресса и чего то новенького. Так почти каждый месяц мы становимся свидетелями появления новых мобильных устройств, смартфонов и планшетов которые выпускают различные компании.

Цены на данные телефоны очень разные, и иногда придя в магазин, от ассортимента предлагаемых нам телефонов, и их ценовых диапазонов просто разбегаются глаза. И не смотря на то, какой телефон Вы приобретете, на нам будет установлено не так много приложений и игр. Вам для его хорошей и функциональной работы потребуется установить различные приложения. Сегодня все современные мобильные устройства работают на одной из двух самых популярных ОС - это OS Android и iOS. И у обоих есть свои поклонники и любители. Но несомненно что пользователей, чьи планшеты и телефоны работают на ОС Андроид больше. Это просто является очевидным фактом. Пользователи Андроид ОС ежедневно скачивают программы для Андроид Самсунг и различные другие APK приложения на свои устройства.

Так же постоянные выходы новых операционных систем позволяют нам, обычным пользователям получить больше возможностей от наших мобильников. Появляются новые функции и возможности. Так, например, современные телефоны научились распознавать речь человека, что теперь Вы можете подавать команды устройству, и получить от него нужную Вам информацию. И таких новых возможностей становиться все больше и больше, что некоторым просто сложно убежать за развитием технологий. Но, тем не менее, все новое делается на благо человечеству.

Так же, стоит отметить, что с появление такого большого количеств смартфонов, появляются и новые APK приложения для них, такие как игры, программы, виджеты, темы и многое другое. Они помогают обладателям оформить и настроить свой телефон под собственные нужды и предпочтения. Так, например, Вы можете найти программы для работы с социальными сетями, для прослушивания музыки просмотра видео на своем устройстве. А так же сейчас стали доступны и офисные программы, которые раньше были только на Персональных Компьютерах. Сейчас, многое стало быть мобильным и современный мобильный телефон это очень мощное устройство у которого практически нет границ, и оно может Вам предложить все что угодно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика