Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Телефоны Android – технологии будущего!

 
автор: Petr | 22-06-2012, 16:01 | Просмотров: 4048    

Телефоны с операционной системой Android смогли всего лишь за несколько лет завоевать лидирующие позиции на рынке сотовой связи. В этом нет ничего удивительного, ведь у таких телефон есть очень много преимуществ, по сравнению с другими телефонами. Большое количество различных моделей на базе Android, выпустили и китайские производители. Копии, которые практически ни чем не отличаются от оригинала, стали выбором многих пользователей со всего мира.

Так чем же именно всем приглянулся китайский Android? Во-первых, своей гибкостью. В телефонах на платформе Андроид вы сможете поменять практически каждую деталь в системе, начиная с рабочего стола, и заканчивая модулями звонков и смс – Можно поменять все! Теперь нет необходимости тратить много времени, на изучение, поиск и привыкание к функционалу телефона, ведь теперь функционал будет сам под вас подстраиваться! Во-вторых, такие телефоны радуют своих пользователей отсутствием подвисания, которое очень нервирует. Быстродействие телефонов с Android очень часто играет решающую роль при выборе телефона. Все приложения, которые вы установите, или же те, которые шли с самого начала, работают без нареканий, меню не виснет, а с выходом обновлений, система начинает работать еще быстрее. В-третьих, для тех, кто является пользователем сервисов компании Google, телефоны на базе Андроид, станут лучшим вариантом.

У телефонов с Android есть такая удобная вещь, как интеграция с Google. То есть, после того как вы введете логин и пароль своего аккаунта в системе Google, вы сразу же сможете использовать все сервисы этой системы: почту, импорт контактов и др. Теперь все это будет всегда с вами. Можно очень долго перечислять все положительные стороны данной операционной системы, но лучше всего на собственном опыте оценить все преимущества ОС Андроид. Все пользователи, которые имели опыт знакомства с этой системой, становятся верными ей поклонниками. Восхищает не только сама операционная система, но и качество сборки китайских телефонов, работающих на ней.

Еще одной приятной новостью, которая для большинства покупателей будет самой актуальной, является низкая цена телефонов с Android, китайского производства. Подавляющее большинство моделей, таких телефонов, работает на платформе Android версий 2.2 и 2.3. Но вне зависимости от версии, этот телефон будет радовать вас очень долго.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика