Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Apple вошла в первую десятку рейтинга Fortune 500

 
автор: Petr | 14-05-2013, 18:50 | Просмотров: 1636    
Компания Apple вошла в первую десятку рейтинга Fortune 500Компания Apple вошла в первую десятку рейтинга Fortune 500

Каждый год журнал Fortune проводит исследования, по которым потом строится рейтинг самых прибыльных американских компаний. Стоит отметить, что по итогам прошлого года компания Apple поднялась с семнадцатого места на шестое. При этом производителю смартфонов и планшетных компьютеров удалось обойти таких магнатов, как Hewlett-Packard, General Motors, а также Bank of America. Невероятный скачок, который удалось совершить производителям, основан на высокой популярности их продукции.

Стоит отметить, что популярности не так-то легко добиться, ведь для этого нужно выполнить колоссальный труд. Этим компания и занималась на протяжении многих прошедших лет, постоянно трансформируя и улучшая свои мобильные устройства. Их продукция отличается высоким качеством сборки, оснащенности, здесь всегда самые лучшие комплектующие материалы и запчасти. Именно благодаря этому фирме удается держаться на самом высоком уровне и обходить на поворотах своих конкурентов.

Стоит отметить, что компания регулярно обновляет список выпускаемой продукции, публикует новости и обзоры последних новинок Apple, которые показывают, что они улучшаются от поколения к поколению. Стоит отметить, что рейтинг строится на годовом доходе компаний, Apple получила за прошлый год 156 миллиардов долларов.

Лидер - компания Walmart имеет в своем активе сумму в три раза выше, но есть один маленький нюанс. Чистая прибыль компании Walmart составляет всего семнадцать миллиардов долларов, тогда как Apple получила чистого дохода на сумму в сорок один с половиной миллиард.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика