Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Apple продолжает борьбу против Samsung.

 
автор: admin | 19-08-2011, 20:42 | Просмотров: 2039    
Очевидно, Apple просит суд остановить компанию Samsung от реализации всех телефонов и планшетов серии Galaxy в Европе. Они даже вспомнили те единицы, которые уже находятся в магазинах.

Apple продолжает борьбу против Samsung.


Если вы не в курсе, немецкий суд по просьбе компании Apple предварительно запретил Samsung Galaxy 10,1 для всей Европы, исключая лишь Нидерланды. Samsung никогда не была предоставлена ​​возможность спорить, но они смогут это сделать 25 августа. Пока же немецкий суд отменил запрет для всей Европы, кроме Германии. Дело заварилось из-за дизайна, Tab Galaxy 10,1 похож на IPad.

Apple продолжает борьбу против Samsung.


Кроме Galaxy Ace, Galaxy S, Galaxy S II, Galaxy Tab 7 и Galaxy Tab 10.1 они покушаются и на Nexus S. Судья сказал, что решения не будет до 15 сентября. Между тем предварительные слушания судебного запрета в США запланированы на 13 октября. Юристы Samsung будут очень заняты этой осенью.

Теги Apple, Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика