Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Продажи смартфона Geeksphone Revolution начнутся двадцатого февраля

 
автор: Sekotka | 17-02-2014, 02:36 | Просмотров: 1571    
 Продажи смартфона Geeksphone Revolution начнутся двадцатого февраляПродажи смартфона Geeksphone Revolution начнутся двадцатого февраля

Испанские производители объявили о готовящейся новинке Geeksphone Revolution еще в конце прошлого года. Но только сейчас смартфон готов появиться на прилавках магазинов. Это будет уникальный аппарат связи, в котором пользователь самостоятельно сможет выбирать, на какой операционной системе он будет работать. На выбор предлагается Android, а также Firefox OS. Официальный страрт продаж назначен на двадцатое февраля, стоимость составит двести восемьдесят девять евро, что эквивалентно четыремстам долларам.

При этом есть возможность предварительного заказа на сайте производителя. Причем, стоимость при этом будет на двадцать евро ниже, так что заказчиков должно быть очень много. А если кто-то захочет вместо этих двух оболочек получить операционную систему Windows Phone, то можно будет купить Nokia Lumia в Уфе.

Перед тем как приобрести новинку, будущий владелец смартфона в заявке обязан указать, на какой именно операционной системе ему будет поставлен аппарат. Официально потом сменить оболочку будет невозможно. Так что нужно сразу думать, чтобы потом не жалеть о неправильном выборе, изменить который невозможно.

Новинка Geeksphone Revolution чуть-чуть не дотягивает до звания смартпэда, так как диагональ его дисплея составляет 4,7 дюйма. Работает аппарат с 2-ядерным процессором Intel Atom Z2560 с тактовой частотой 1,6 ГГц. ОЗУ имеет емкость 1024 мегабайта, внутренней памяти в четыре раза больше. Основная камера имеет разрешение восемь мегапикселей, а батарея имеет емкость 2000 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика