Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG G Pro 2 представлен официально

 
автор: Petr | 14-02-2014, 15:27 | Просмотров: 1809    

LG G Pro 2 представлен официальноLG G Pro 2 представлен официально

Компания LG официально представила свой новый гигантский смартфон, получивший название G Pro 2. Напомним, что этот аппарат связи должны были представить несколько позже – на мероприятии MWC-2014. Но корейские производители решили показать устройство на собственном рынке раньше положенного срока. Стоит отметить, что большинство параметров и ранее были известны, просто сейчас получили подтверждение.

Итак, LG G Pro 2 оснащается 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Смартпэд оснащают производительным процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 гигагерц. Он работает совместно с тремя гигабайтами оперативной памяти. На выбор пользователь сможет купить емкость флэш-памяти, это может быть или шестнадцать, или тридцать два гигабайта.

В том случае, если потребуется ремонт аппарата, то его, как и ремонт iphone 5 лучше делать только у настоящих профессионалов своего дела. Причем не важно, с чем будет проблема – с картой памяти, или с аккумулятором. Кстати, батарея здесь очень мощная, ее емкость составляет 3200 миллиампер-часов. Но ведь для того чтобы питать такой большой дисплей нужно очень много энергии, так что производители подготовились достойно.

Работать новый смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Его толщина составляет восемь с половиной миллиметров, а вес чуть-чуть превышает сто семьдесят граммов. Смартфон LG G Pro 2 оснастили двумя камерами, мощность основной камеры составляет 13, а второстепенной – 2,1 мегапикселя.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика