Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартовали продажи смартфона Oppo N1

 
автор: Sekotka | 12-12-2013, 23:43 | Просмотров: 2299    
Стартовали продажи смартфона Oppo N1Стартовали продажи смартфона Oppo N1

Десятого декабря наконец-то начались продажи долгожданного смартфона Oppo N1, который обладает уникальной камерой. Очень жаль, но данный аппарат связи пока недоступен в нашей стране, и неизвестно, как скоро его сюда привезут. Итак, самым примечательным элементом в смартфоне является его видеокамера, расположенная на задней панели. Она имеет разрешение тринадцать мегапикселей, чего вполне достаточно как для съемки фотографий, так и для записи видеороликов.

Сначала непонятно, почему на передней панели смартфона Oppo N1 нет второй камеры, как же совершать видеозвонки? Но тут-то и открывается самый интересный секрет производителя. Оказывается, основная камера располагается в специальном блоке, способном поворачиваться вокруг своей оси на угол в двести шесть градусов. То есть для общения посредством видеосвязи использовать можно основную камеру.

Несмотря на то, что уже есть обновленные версии операционной системы, смартфон продается с оболочкой Android 4.2.2 Jelly Bean. Но зато все старые приложения с play market доступны будут на данном устройстве без ограничения. В Европе стоимость смартфона начинается с четырехсот пятидесяти евро за комплектацию с 32 Гб встроенной памяти. А за комплектацию с вдвое большим объемом придется доплатить еще тридцать евро. В Америке разница между моделями немного больше, она составляет шестьдесят долларов.

Смартфон Oppo N1 имеет 5,9-дюймовый сенсорный дисплей с Full HD разрешением. Процессор Qualcomm Snapdragon 600 обладает четырьмя ядрами и тактовой частотой в 1,7 ГГц. Кроме этого в смартфоне невероятно мощная батарея, ее емкость составляет 3610 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика