Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Тонкий смартфон Xtreamer Q стоит всего триста евро

 
автор: Petr | 23-09-2013, 14:03 | Просмотров: 3058    
Тонкий смартфон Xtreamer Q стоит всего триста евроТонкий смартфон Xtreamer Q стоит всего триста евро

На рынке появился в продаже новый смартфон Xtreamer Q, который имеет толщину в семь с половиной миллиметров и вес всего сто двадцать граммов. Естественно, это не рекордное соотношение, некоторые флагманы могут похвастаться и более эксклюзивными параметрами. Но ни один из них не сможет стать таким дешевым, как этот аппарат связи, его стоимость равняется триста евро. Многие пользователи боялись того, что из-за малых габаритов производители обделили смартфон емким аккумулятором.

Но это не так, емкость у батареи достаточно высокая, она составляет 2000 мАч, этого хватит на восемь-пятнадцать часов в режиме разговоров. Информация пока не проверена, все со слов производителя, который также гарантирует 285-300 часов работы в режиме ожидания.

Интересно, сколько времени подряд смартфон сможет использоваться для того, чтобы бороздить просторы интернета? Скорее всего, не очень долго, так как только на подсветку 4,7-дюймого дисплея уйдет немало ресурсов. Зато пользователь сможет в любое время узнать все, что он только захочет, даже то, какая сейчас погода в Черновцах.

Под корпусом смартфона Xtreamer Q находится 4-ядерный процессор MTK MT6589, тактовая частота которого равняется 1,2 ГГЦ. Маловато, по мнению некоторых экспертов, здесь имеется оперативной памяти, всего один гигабайт. Зато внутренний жесткий диск большой. Его емкость составляет шестнадцать гигабайт. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean. Также он поддерживает одновременную работу сразу двух сим-карт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика