Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo IdeaPhone K900 начал продаваться в Китае

 
автор: Petr | 21-05-2013, 02:18 | Просмотров: 2783    
Lenovo IdeaPhone K900 начал продаваться в КитаеLenovo IdeaPhone K900 начал продаваться в Китае

В конце марта этого года китайские производители представили в России свой новый смартфон Lenovo IdeaPhone K900, который получил не только процессор Intel, но и качественный дисплей с FullHD качеством. Такое сочетание ранее было бы воспринято чистым безумием, но, тем не менее, аппарат не только вышел, как концепт, но и уже успел появиться в продаже. Правда, пока это новое мобильное устройство связи продается только на территории Китая, но скоро стоит ждать его широкого распространения по всему миру.

Стоит отметить, что стоимость смартфона достаточно высокая, производители оценили его в пятьсот тридцать шесть долларов. Lenovo планирует начать продажи своего нового устройства не ранее середины лета, правда, пока не разглашается список стран, в которые отправятся смартфоны. Все надеются, что Россия станет одним из рынков, на которых будет продаваться уникальное Андроид-устройство, не зря же производители совершили презентацию именно в нашей стране.

Важно также будет сказать, что китайские покупатели очень бы хотели увидеть на прилавках своих магазинов смартфоны Nokia, ведь купить Nokia Lumia 928 практически невозможно, потому что он предназначается исключительно для американского оператора сотовой связи Verizon.

Для более близкого знакомства со смартфоном Lenovo IdeaPhone K900 следует сказать, что он получит под свой корпус двухядерный процессор Intel Atom Z2580 с тактовой частотой два гигагерца. Аппарат работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean, которой в помощь установили два гигабайта оперативной памяти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика