Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Спецификации на HTC Vigor и LG Revolution 2

 
автор: admin | 12-08-2011, 02:46 | Просмотров: 2460    
Из некоторых источников начинают появляться данные о Vigor HTC и LG Revolution 2, мы получили потенциальные спецификации для них обоих.

Спецификации на HTC Vigor и LG Revolution 2


Начнем сначала с Vigor, о нем в наши дни ходит много слухов. По нашим данным устройство действительно будет иметь 4.3-дюймовый экран HD 720p (1280 × 720 пикселей), двухядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, задняя камера 8MP, 2-мегапиксельная фронтальная и Android 2.3.4 с новой версией Sense 3.5.

О Revolution 2 данных очень мало, кажется это устройство находится на ранней стадии развития. Похоже устройство получит 4,5-дюймовый экран HD и будет невероятно тонким (возможно, тоньше, чем Vigor и iPhone 4).

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика