Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон Samsung Galaxy Mega Plus?

 
автор: Petr | 13-02-2014, 00:27 | Просмотров: 1997    
Новый смартфон Samsung Galaxy Mega Plus?Новый смартфон Samsung Galaxy Mega Plus?

В сети появилась информация о том, что южнокорейские производители смартфонов собираются выпустить на рынок новый аппарат под названием Samsung Galaxy Mega Plus. Говорить о том, что это истинная правда, невозможно, так как информация не была подтверждена производителем. Но если смартфон появится в продаже, то он будет очень похож на аппарат Samsung Galaxy Mega 5.8.

Отличие в этих двух аппаратах связи заключается в процессорах. У старого гаджета имеется 2-ядерный чип с тактовой частотой 1,4 гигагерца. А новинка оснащается процессором с тактовой частотой немного ниже (1,2 гигагерца), зато количество ядер в нем четыре. В остальном смартфоны будут одинаковыми. Дисплей имеет размер 5,8 дюймов в диагонали, его разрешение составляет 540 на 960 пикселей.

Пользователям будет доступна IP телефония, так как смартфон поддерживает все режимы передачи сигнала и данных. Samsung Galaxy Mega Plus оснастят двумя камерами, передняя имеет разрешение два мегапикселя. Задняя камера гораздо мощнее, ее разрешение составляет восемь мегапикселей. С ее помощью можно делать качественные снимки самого высокого разрешения.

А для хранения снимков в смартфоне имеется восемь гигабайт встроенной памяти. Их можно расширить, установив в аппарат дополнительно microSD-карту емкостью до шестидесяти четырех гигабайт. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Его стоимость пока не уточняется. Также неизвестно, как скоро смартфон Samsung Galaxy Mega Plus поступит в продажу на мировой рынок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика