Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официальные подробности Samsung Galaxy S 4G от оператора T-Mobile

 
автор: admin | 2-02-2011, 18:41 | Просмотров: 2460    
В сеть попали официальные данные о новинке Samsung Galaxy S 4G. Недавно состоялся анонс этого устройства оператором T-Mobile. Устройство работает на платформе ОС Android 2.2 Froyo, поддерживет сотовые сети HSPA+, имеет дисплей типа Super AMOLED с диагональю 4 дюйма (разрешение пока неизвестно), в аппарате установлен процессор Hummingbird от компании Samsung Electronics с тактовой частотой 1 ГигаГерц.

Официальные подробности Samsung Galaxy S 4G от оператора T-Mobile


Делать снимки можно будет с помощью 5-Мп камеры, которая поддерживает запись видео с разрешением 720p. Так же имеется модуль беспроводной сети Wi-Fi. Устройство позволяет просматривать HD TV программы. В коплекте с Samsung Galaxy S 4G идет карта памяти на 16Гб на которую записан классный фильм "Начало" (Inception). Компания T-Mobile сообщила, что новый смартфон появится в продаже в феврале, предпологается, что это будет 23 число. Никаких подробностей о ценах не сообщалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика