Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новинка Samsung Galaxy Core скоро будет представлена общественности

 
автор: Sekotka | 1-02-2014, 01:23 | Просмотров: 1712    
Новинка Samsung Galaxy Core скоро будет представлена общественностиНовинка Samsung Galaxy Core скоро будет представлена общественности

Корейская компания Samsung приготовила новинку, которой станет второе поколение смартфона Galaxy Core. Этот смартфон будет поддерживать работу сетей четвертого поколения – LTE. Производители не стали долго раздумывать над названием, и назвали свой новый смартфон просто – Samsung Galaxy Core LTE. Все просто и понятно, и добавить особо нечего.

Остается теперь дождаться того момента, когда смартфон будет представлен публике, а произойти это должно в конце марта этого года. Подробностей о новинке пока очень мало, но кое-какая информация просочилась в сеть интернет. Китайские журналисты рассказывают, что новый смартфон Samsung Galaxy Core LTE получит сенсорный дисплей с диагональю четыре с половиной дюйма. Разрешение экрана составляет 480 на 800 пикселей.

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, так что бесплатные игры для Самсунг Galaxy Tab на нем будут работать без проблем. Процессор в новинке имеет четыре ядра, а его тактовая частота равна 1,2 ГГц. Слот оперативной памяти равен одному гигабайту, информации о флэш-памяти нет. Однако имеются данные о том, что новинка будет поддерживать работу microSD.

На задней панели смартфона производители установили цифровую камеру с разрешением восемь мегапикселей. Она может работать как в обычном режиме, так и с использованием светодиодной вспышки. Кроме этого южнокорейский аппарат Samsung Galaxy Core LTE получит мощный аккумулятор емкостью две тысячи миллиампер-часов. Этого хватит на долгое время работы без необходимости подзарядки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика