Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Первые официальные данные о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo

 
автор: Petr | 31-01-2014, 22:27 | Просмотров: 1631    
Первые официальные данные о смартфоне Samsung Galaxy Grand NeoПервые официальные данные о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo

Новый смартфон от компании Samsung носит название Galaxy Grand Neo. Это аппарат, который производители отнесли к бюджетному сегменту рынка, и, тем не менее, он имеет достаточно интересные параметры. Совсем недавно ими компания поделилась с народом на своем официальном сайте. Первое, что можно сказать, этот смартфон поддерживает одновременную работу двух СИМ-карт. Кроме того здесь имеется функция Multi Window, которая позволяет одновременно запускать два приложения в разных окнах.

Дисплей тоже большой, его диагональ составляет пять дюймов, а разрешение – восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей. Интересно, а замена стекла iphone 4 будет дешевле или дороже, чем замена стекла на этом аппарате. Все-таки разница в диагонали достаточно большая. Смартфон Samsung Galaxy Grand Neo имеет 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Он работает с блоком оперативной памяти, емкость которого составляет один гигабайт.

 Встроенной памяти смартфон имеет шестнадцать гигабайт, плюс к ним можно добавить еще и карту microSD емкостью до шестидесяти четырех гигабайт. Здесь установлена фотокамера с разрешением пять мегапикселей и светодиодной вспышкой. Камера оснащается автоматической фокусировкой.

Передняя камера не такая мощная, хотя она нужна только для совершения видео-звонков, а для этого большого разрешения не нужно. В режиме ожидания смартфон Samsung Galaxy Grand Neo может находиться до четырехсот тридцати часов от одной зарядки. А в режиме разговора это время сокращается до одиннадцати часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика